0
clear
  • Бесплатная доставка 10 шт./лот LSZH SM Simplex 0.9 мм 4 м 9/125 LC/UPC для LC/UPC Волокно оптический соединительный кабель Волокно оптический патч-корд
  • -20%
  • -20%
Бесплатная доставка 10 шт./лот LSZH SM Simplex 0.9 мм 4 м 9/125 LC/UPC для LC/UPC Волокно оптический соединительный кабель Волокно оптический патч-корд

Бесплатная доставка 10 шт./лот LSZH SM Simplex 0.9 мм 4 м 9/125 LC/UPC для LC/UPC Волокно оптический соединительный кабель Волокно оптический патч-корд

₽ 3067.41

Товаров
На складе

Бесплатная доставка 10 шт./лот LSZH sm симплекс 0.9 мм 4 м 9/125 LC/UPC к LC/UPC волокно кабель оптоволоконный кабель волоконно-оптический патч-корд Особенности : H-Низкая вставка и потеря заднего отражения- Хорошие взаимозаменяемости- Хорошая стойкость- Высокая температурная стабильностьНомер-стандарт : telcordia gr-326-core Применения : Catv; прерывание активного устройства; Телекоммуникационные сети; Метро; Локальные сети; Обработка данных сетей; Тесты оборудования; Помещения установки; Wide Area Network; Параметры :   Элементы Одиночный режим Многомодовый ПК Upc APC 62.5/125 50/125 50/125 10 г Вносимые потери <0.3d B <0.3d B Обратные потери ≥ 45 дБ ≥ 50 дБ 60 дБ ≥ 35дБ Прочность <0.1дб типичные изменения,
500 вязки Рабочая Температура От-40 до + 75 От-40 до + 75 Отверстие втулки размеры 125.0 + 1/-0um, conentricity : 1um 125um, conectricity : 1≤3um 125.3 + 1/-0um, conentricity : 1um 127um, conectricity : 1≤3um 125.5 + 1/-0um, conentricity : 1um 128um, conectricity : 1≤3um 126.0 + 1/-0um, conentricity : 1um LC/UPC-LC/upc-sm-0.9mm-4m-оптический патч-корд. Разъемы : lc в LC Ядро : одномодовое волокно Плотность : симплекс Отделка/Размер : СКП лак Длина : 4 м (s) Диаметр 0.9 мм Качество : 10 шт. Оплаты 1. Мы принимаем оплату через Escrow, западное соединение и t/t. Лучший способ-Это Прямая онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. Если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать раньше, когда вы заказываете.

Характеристики

Бренд:
TRENSBATTER
Артикул:
patch cord

Вам так же может понравиться

23 в 1 волоконнооптический FTTH Набор инструментов с файлом FC6 S и оптическим измерителем мощности 10 МВт локатор для стриптиза Посылка включает 1 10 МВт визуальный локатор JS10 MW46 13 FTTH инструмент большая сумка DGJB21 2 VFL сумка BB42 14 Toolbox ремень JD22 3 Шнурки GS44 15 Косые клещи XKQ71 4 Керамический сердечник TCX45 16 Кусачки LHQ72 5 Серый оптическая Мощность метр HS56 17 Плоскогубцы JZQ73 6 Оптический Мощность метр мешок BB57 18 Инструмент для зачистки PXK81 7 SC адаптера SC52 19 Оранжевый кевлар ножницы CS91 8 FC адаптер FC53 20 Миллер Стриптизерша SK102 9 Волокна Кливер FC6 S JS68 21 Ватные тампоны MQ132 10 Волокна Кливер FC6 S сумка BB62 22 Айрлайд WCZ134 11 Небольшой гаечный ключ DTD69 23 Бутылки алкоголя 250 JJP136 12 Большой гаечный ключ XTD610 24 FC6 S Fiber Cleaver изготовлен из металла, не пластика, пожалуйста, будьте уверены, чтобы купить!"Не для оптоволоконного сращивания" Об оплате 1...

Оригинальный inno ifs15m волокна фьюжн Сращивание волоконной сварочной машины ключ Платы кнопки клавиатуры 1 пара Это пара цен, в том числе около двух ключей Если вам нужен один, например, левая кнопка или правая кнопка, пожалуйста, сообщите нам Я дам тебе правку. Пара цена$230. Одна цена$120. Мы используем DHL для доставки товара.

Jakcom B3 Умный Группа Новый Продукт ВолоконноОптического Оборудования В Качестве Гида Двусторонней Печати Empalmadora Де Fibra Optica все в Одном JAKCOM умный браслет B3 три цвета для вашего предпочтения разработка продукта для каждого элемента основная часть JAKCOM B3 тела главным образом принимаетметалликраспыления технологии...

Бесплатная доставка 10шт шт. / лот 0.9 мм стальная трубка 1x4 миниblockless 1*4 SC / СКП 4 выход волоконнооптического ПЛКразветвитель Особенности и преимуществаНизкие вносимые потериШирокополосный УправлениеОтлично единообразияНизкая поляризация зависит от потериНизкая избыточная потеря и высокая производительностьХорошая однородность и низкая pdl  ПрименениеCatvДанных СвязьОптоволоконное оборудование и системы PON Системы  Параметры Параметры1x41x81x161x321x64Рабочая длина волны (нм)12601650nmПотеря вставки (дБ)7.410.713.716.921Однородность Потери (дБ)0.60.81.21.72.5Возвратная потеря (дБ)5050505050 PDL (дБ)0.20.30.30.30.4Направленность (дБ)5555555555Косичка Длина (м)1.2 или определенному клиентуЗависимая Длина волны (дБ)11111Стабильность температуры (40 ~ 85) (дБ)0.60.60.811Рабочая Температура40 ~ 85Для хранения Температура40 ~ 85КомментарийВсе измерения проводились при комнатной температуре, а технические характеристики исключают разъемы.

100 г qsfp28 AOC (30метр, qsfp28 в qsfp28)ПодробнееПарча натуральная QSFP28100 GAOC30 MИмя поставщика lodfiberТип соединителя qsfp28 в qsfp28Максимальная скорость передачи данных 100 Гбит / сТип кабеля активный оптический кабельДлина кабеля 30 м (98.43ft)Материал куртки ПВХ (ofnr)Температура от 0 до 70 °C (32158°f)ХТСсогласованный код 8544700000Качество Сертификация Качество и стандарты являются основой lodfiber...

Huawei le2mxsc80ff0 Совместимость 10 GBaseZR SFP + трансивер (smf, 1550nm, 80 км, lc, dom)ПодробнееHuawei натуральная le2mxsc80ff0Имя поставщика lodfiberФорма Тип SFP +Максимальная скорость передачи данных 10 Гбит / сДлина волны 1550nmМаксимальное расстояние кабеля 80 км *Интерфейс LC дуплексОптический Компоненты EML 1550nmТип кабеля SMFDOM Поддержка даМощность Tx 0 ~ 4d BmЧувствительность приемника

1.25 г DWDM SFP волоконнооптический приемопередатчик 120 км Особенности продукта КВ трансивер с independe DWDM dfb Лазерная Диодная передача Соответствие с DWDM sfp msa SFF8472 с дуплекс LC сосуда Горячей замены Металлический корпус для нижнего Эми 3.3 В один блок питания 100 ГГц сетка itu, c диапазоном Длина волны, контролируемая в пределах ± 0.1нм в течение жизни и температуры Цифровой диагностический мониторинг 20 км с 9 / 125 и микро; M одномодовое волокно (SMF) максимального межблочного расстояния Рабочая температура : от 0 °C до + 70 ° Аппликации С группой DWDM сетей SONET / SDH сетей Волокно канала Gigabit Ethernet Параметры передатчика Параметр Символ Мин...

Inno вид 5 сварочный аппарат V5 волоконнооптический Сращивание машины Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какиелибо вопросы!ОписаниеВид 5, ядрвыравнивание splicer с самой высокой скоростью увеличения изображения волокна мира, самый надежный Сплайсер в рынке...

100 м LCLC закрытый бронированный Singlemode 6 нитей волоконнооптического кабеля патчкорд 9 / 125100 м LCLC закрытый бронированный Singlemode SM 6 нитей волоконнооптического кабеля патчкордСодержит : 1 шт.Тип соединителя : LC / UPCLC / UPCРасстояние : 100 мПрядей : 6 ядер (6 прядей)Диаметр стержня : Singlemode 9 / 125Жакетик : закрытый бронетранспортер, синий жакетик.Коннекторы : мужские к кобелю

Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для bom? Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год. Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесь Свяжитесь с seeme service.

Оптоволокна 1 м 1x8 SC APC Волоконнооптический разветвитель Особенности Низкая потеря вставки и низкий PDL Высокая канал рассчитывает Исключительная надежность и стабильность Широкий диапазон рабочих длин волн Аппликации FTTX системы Сети LAN, WAN и Metro Аналоговые / Цифровые пассивные оптические сети Catv сетей Другие приложения в оптоволоконных системах Specifiation Параметры 1 × 8 Рабочая длина волны (нм) 1260 ~ 1650 Волокно Тип G657 A1 или определенному клиенту Потеря вставки (дБ) (p / s сорт) ≤...

DHL Бесплатная доставка FTTH Eloik alk88a Автоматическая Многоязычная интеллектуальная оптоволоконная сварочная сваркаEloik ALK88 A фьюжн Сращивание (переносной) оптоволоконное оборудованиеэто минимашина типа фьюжн, которая имеет собственную интеллектуальную собственность на основе технологии регулировки волокна...

Бесплатная доставка 1x4 LGX коробка Кассетная карточка вставка SC / apc plc разветвитель модуль 1 : 4 4 порта волокна оптические PLC Splitter Особенности * Отличные механические, небольшие размеры * Высокая надежность * Низкая потеря вставки и потеря в зависимости от низкой поляризации * Высокая канал рассчитывает * Отличная экологическая стабильность и широко используемый Аппликации * Развертывание FTTx (GPON / BPON / EPON) * Кабельное телевидение (CATV) * Локальные вычислительные сети (LAN) * Тесты оборудования * Пассивные оптические сети (PON) Технические характеристики1 1x N (с разъемом)(Количество каналов)1 × 21 × 41 × 81 × 161 × 321 × 642 × 22 × 42 × 82 × 162 × 322 × 64(Рабочая длина волны)1260 до 1650 P уровень вносимые потери47.410.513.71720.34.47.610.814.117.420.7 S уровень вносимые потери4.27.610.71417.320.74.67.911.21518.121.7(Однородность)0.40.60.811.21.60.811.21.51.82(PDL)0.20.30.30.30.30.50.30.30.30.30.30.5(Обратные потери)Более 55(Направленность)Более 55(Тип волокна) Itu G657 A(Рабочая температура)40 до 85(Длина косички)1 м или 1.5 м или по индивидуальному заказу Информация для заказаПЛКПорты и разъёмы ТипТип кабеляВолокно ДлинаТип разъёмаВышивка Крестом Пакет СтильPlc splitter1*41*81*161*321*642*32Прочие ожерелья и подвески укажите0.25 мм голого волокнаЛенты ВолокноВентилятор с 0.9 мм свободной трубкой2.0 мм кабель3.0 мм кабель1 м2 м3 мПрочие ожерелья и подвески укажитеFC / APCFc / pc SC / APCSc / pc ST / UPCLC / APCПрочие ожерелья и подвески укажитеРукавом из нержавеющей сталиПластик модульLGX поле19 1 U стойкуПрочие ожерелья и подвески укажите .

Карты контроллера серии LSI Mega RAID SAS 9265 / 9285, питание от lsisas2208 DualCore 6 ГБ / c SAS RAIDonChip (Ro C), доставьте самый высокий в отрасли RAIDIOPS и пропускную способность, расширение руководства по производительности, предлагаемое существующей семьей LSI 6 ГБ / сек...

16 каналов видео оптические преобразователи волокна с данными RS4851 пара Высокое качество / высокая производительность / фабричная Wholsales цена...

Добро пожаловать в seeme Technology Co., LtdСкидки для оптовых?Более номеров изделия?Предложение для bom?Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесьСвяжитесь с seeme продавецВсе наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год...

Please wait...